Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Акция «День рождения»: выиграй бесплатное ЭКО!

 Акция закончилась 2015-04-05

11 апреля 2015 года центру репродукции "Генезис" исполняется 4 года! И на каждый свой день рождения мы дарим своим пациентам подарки. В этом году им будет уже традиционный розыгрыш бесплатной процедуры ЭКО. Стать обладателем одной бесплатной процедуры ЭКО может каждый из вас! Как? Ознакомьтесь с условиями акции.

Суть акции «День рождения»:

розыгрыш одной бесплатной процедуры ЭКО в лучшей клинике региона.

 

Описание акции «День рождения»:

Что нужно, чтобы выиграть бесплатную процедуру ЭКО:

Пройти первичную консультацию репродуктолога в период с 11 апреля по 11 мая 2015 года.

Кто станет обладателем бесплатного ЭКО:

Победителя мы определим случайным образом в течение недели с 12 по 18 мая 2015 г. из пациентов, прошедших первичную консультацию репродуктолога в период с 11 апреля по 11 мая 2015 года, и оповестим  о выигрыше по телефону/ e-mail или лично при обращении в клинику.

Что входит в бесплатную процедуру ЭКО:

  • Пункция яичника и/или заднего свода влагалища без учета эмбриологического пособия
  • Эмбриологическое пособие при пункции яичника
  • Комплекс мероприятий по оплодотворению яйцеклеток
  • Комплекс мероприятий по культивированию эмбрионов (до 5 дней)
  • Перенос эмбрионов в полость матки

Важные условия акции: 

1. Участником розыгрыша может стать пациент, обратившийся в клинику впервые и оплативший первичную консультацию репродуктолога согласно стоимости, указанной в прайсе, вне иных акций и специальных предложений.

2. Акция не суммируется с другими скидками и акциями центра. При получении первичной консультации бесплатно в рамках акций "Удачный день" и "Счастливый день" такой пациент не допускается до участия в розыгрыше бесплатного ЭКО.

3. Все остальные услуги оплачиваются согласно прайсу (в т.ч. ИКСИ, ИМСИ (в первых двух случаях дополнительно оплачивается разница), TESA/ PESA, донорские яйцеклетки, донорская сперма, стимуляция донора, препараты и пр.)

4. Участвуя в розыгрыше, Вы соглашаетесь на то, что центр репродукции «Генезис» может публиковать его результаты в открытых источниках (СМИ, интернет и пр.)

5. Предложение не является лотереей и публичной офертой.

Для справки:

Центр репродукции «Генезис» стал двукратным лауреатом Национальной премии «Хрустальная пробирка» в номинации «Лучшая клиника Санкт-Петербурга в области ВРТ»! В 2011 году мы уже были объявлены «Лучшей клиникой региона: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург».

Премия «Хрустальная пробирка» была учреждена в 2006 году благотворительным фондом содействия реализации репродуктивных прав человека «Формула рождения». «Хрустальная пробирка» присуждается представителям российской и зарубежной репродуктивной науки и практики. Номинанты премии – врачи и клиники, работающие в сфере вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) — определяются путем опроса пациентов, руководителей клиник и отделений ЭКО, проводимого независимым маркетинговым агентством.

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: