Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Чего ждать, когда ждешь ребенка?

 2013-06-21

С 7 июля вопрос отпадет сам собой! Ведь именно в этот день на базе центра репродукции "Генезис" открывается, возможно, самая уникальная школа для беременных. Уникальность нашей школы состоит в том, что подготовку к новому для семьи статусу будут проводить лучшие специалисты города - акушеры-гинекологи, психолог, педиатр и инструкторы по йоге!

Будущие мамы и папы узнают, что такое беременность, какие изменения происходят в организме и настроении женщины во время ее течения, как подготовиться к благополучным родам и к тому, чтобы малыш в первые дни жизни ощущал себя под опекой самых спокойных и счастливых родителей. Будущие мамы смогут позаниматься йогой и пройти максимально полный курс подготовки к предстоящему материнству. И всё это в комфортных условиях под наблюдением самых опытных специалистов и врачей!

Никакой лишней информации, никаких догадок и досужих домыслов, никаких лавочек у подъезда и нелепых народных примет! Занятия в нашей школе - это уверенность за здоровье и спокойствие и ваши, и вашего будущего малыша.

В честь открытия "Школы будущих родителей" в течение 2 месяцев с 7 июля по 7 сентября 2013 года при покупке абонемента на 7 занятий мы дарим всем ученикам 10% скидку на ведение беременности и УЗИ-скрининги в лучшей клинике региона "Генезис".

А для наших будущих мамочек, которые уже выбрали клинику «Генезис» в качестве учреждения по ведению беременности, так же предусмотрена скидка 10% на абонемент нашей «Школы будущих родителей».

Всё по-европейски, только с душой и доступно!

Подробная информация о школе, стоимости, других бонусах и контактах по ссылке: Школа будущих родителей.

 

 

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: