Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Видеообращение Боярского К.Ю.

 2012-08-22

Дорогие друзья, наши настоящие и будущие пациенты!

Нашей клинике «Генезис» только год, но за это время мы добились больших результатов. Были признаны пациентами и экспертами в области репродуктологии лучшей клиникой региона. Эффективность лечебных циклов ЭКО-ИКСИ достигла 60%, что сравнимо с результатами известных клиник Европы. Я принял участие во множестве семинаров и конференций в России и за рубежом с целью обмена опытом и повышения качества диагностики и лечения бесплодия.

Естественным итогом такого развития стало то, что количество пациентов, стремящихся попасть на прием в наш центр репродукции, увеличилось. Однако единственная цель нашей работы - это помощь в исполнении вашей заветной мечты стать родителями. Так было, так есть и так будет. Поэтому с первого дня открытия клиники помимо исполнения вашей мечты я занимаюсь ежедневным обучением, курированием и помощью репродуктологам центра.

Их имена пока не на слуху, но мы совместно с руководством клиники прикладываем все усилия, чтобы их квалификация была несомненной для вас так же, как и для меня. Сейчас я могу сказать, что уверен в своих коллегах и накладываю на них ту же ответственность, что и на себя. Ведь от нашей совместной работы зависит ваше будущее. Татьяна Владимировна Хан, Наталья Александровна Пальченко, Елена Александровна Шендерей – в настоящее время они владеют большинством методик в лечении бесплодия. Уже в ближайшие недели первые результаты их «работы» появятся на свет. И это самое ценное, что мы можем подарить вам.

Как известно, лучшая похвала для учителя – это превзошедшие его ученики. И я всем сердцем верю в то, что вместе со своими коллегами мы сможем сделать счастливыми еще больше семей, сделать счастливыми конкретно вас! Для этого мы предпримем все, что в наших силах.

Здесь размещено мое к вам видеообращение.

С уважением, Константин Юрьевич Боярский, заведующий отделением репродукции и планирования семьи центра репродукции «Генезис».

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: