Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Генетическое тестирование

Одним из быстро развивающихся направлений в современной медицине является генетическое тестирование. Оно предполагает исследование ДНК (иногда РНК или соответствующего ДНК белка) на наличие атипичного гена и особенностей хромосом, их количества и расположения. Тесты проводят на образцах крови, слюны, мочи, волос, тканей тела и т.д.

Генетическая предрасположенность Генетическое тестирование позволяет выявить наследственную аномалию генов, которая передается человеку от родителей вместе с риском развития различных заболеваний. Генетическое обследование при беременности Позволяет выявить генные мутации, способные передаваться наследственным путем к будущему потомству и определить способы борьбы с ними. Заключение генетика Позволяет получить развернутую информацию о риске возникновения наследственных заболеваний и рекомендации по предотвращению их развития.

Преимущества генетического тестирования

Генетик тест может дать информацию о предрасположенности к развитию определенного заболевания. Если в семье в нескольких поколениях появлялась одна и та же болезнь, то обращение к врачу генетику поможет установить с помощью диагностики, унаследован ли определенный ген. Далее по результатам исследований можно подобрать индивидуальный курс лечения, безопасный для организма. Если же в результате тестирования обнаружен высокий уровень риска развития заболевания, то специалист центра репродукции «Генезис» может порекомендовать регулярное обследование на базе нашего центра и постоянное наблюдение профильного врача.

При планировании беременности полное генетическое обследование просто необходимо. Если кто-то из будущих родителей имеет наследственные заболевания или является носителем мутировавшего гена, то генетик анализы можно проводить на ранних сроках беременности (пренатальная диагностика), чтобы получить достоверную информацию о здоровье будущего малыша.

Поскольку наследственные заболевания передаются через кровных родственников, то о существующем риске полезно будет знать и остальным членам семьи.

Анализ крови на генетику

Генетик анализ в центре репродукции «Генезис»

Лабораторное исследование и составление письменного заключения проводится нашими первоклассными специалистами в течение 2-3 недель. В работе мы используем новейшее оборудование, которое позволяет предоставить сверхточную информацию по результатам тестирований.  Анализ не меняется на протяжении всей жизни, поэтому достаточно будет один раз пройти исследование, которое может пригодиться вам на протяжении всей жизни.

Мы всегда ждем вас в нашем центре, где гарантируем высокий уровень обслуживания и работу опытных квалифицированных специалистов.

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: