Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Заключение генетика

Научные достижения в современной медицине позволяют сегодня принимать своевременные меры еще до рождения ребенка при обнаружении в заключении генетика каких-либо патологических отклонений в умственном или физическом развитии. Каждый родитель должен знать о степени риска и о существующих возможностях для решения проблемы.

Какие действия осуществляет врач генетик?

С помощью методов дифференциальной и генетической диагностики врач-генетик может установить генетическую природу заболевания и сделать прогноз для будущего или уже имеющегося потомства. При этом перед специалистом возникает целый ряд проблем разного характера.

Основные этап взаимодействия врача с пациентом заключаются в следующем:

  • диагноз;
  • прогноз;
  • заключение;
  • рекомендации.

После проведения ряда исследований с целью выявления предрасположенности к наследственным заболеваниям врач дает письменное заключение генетика для всей семьи. Кроме того, специалист доступно объяснит пациенту степень риска и расскажет о возможных способах выхода из ситуации, что должно помочь семье принять правильное решение. Разъяснение анализа имеет особое значение, поскольку, несмотря на совершенствование методов расчета рисков и способов диагностики, невозможно достичь желаемого эффекта после консультации, если пациент неправильно понял врача.

Заключение врача-генетика

Заключение генетика центра репродукции «Генезис»

В центре репродукции «Генезис» можно получить 100% достоверные результаты генетических исследований с письменным заключением генетика, что не потребует специальной подготовки. Для проведения генетического тестирования мы привлекаем к работе центры, которые используют новейшее европейское оборудование и высококачественные реагенты, благодаря чему мы гарантируем высокую достоверность результатов исследований и оперативность их обработки. Стоимость проведения анализов доступна для каждого нашего пациента.

Чтобы получить письменное заключение генетика для проведения процедуры ЭКО, Вам необходимо сдать кровь на анализ в нашей лаборатории. Длительность проведения исследования зависит от его направления. После получения результатов вы получите заключение генетика в письменном виде, где будет содержаться информация о предрасположенности к заболеваниям наследственного характера, предусмотренные в профиле исследования. Кроме того, специалист предоставит рекомендации для профилактики развития патологий, а также поможет найти специалиста в конкретной области медицины.

Опытный генетик нашего центра детально разъяснит результаты тестирования и расскажет о возможных опасностях. Результат анализа будет актуален на протяжении всей жизни, поэтому достаточно один раз пройти тестирование и полную диагностику, что позволит выявить заболевание на ранней стадии и принять своевременные меры по его предотвращению.

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: